ABST Sachsen-Anhalt

Startseite | Kontakt | Impressum | Suche:

Auftragsberatungsstellen in Deutschland
AVPQ (amtliches Verzeichnis präqualifizierter Unternehmen)

Präqualifizierungsdatenbank
für den Liefer- und Dienstleistungsbereich
Unternehmer- und Lieferantenverzeichnis

Ansprechpartner


Rechtsanwalt Martin Richter
Geschäftsführer


Dipl.-Jurist Bernhard Fähnrich
faehnrich@sachsen-anhalt.abst.de


Angela Kersten
Sekretariat
kersten@sachsen-anhalt.abst.de


Renate Wendler
Sachbearbeiterin
wendler@sachsen-anhalt.abst.de


Silke Corozoglu
Sachbearbeiterin
corozoglu@sachsen-anhalt.abst.de


Sandra Schuster
Sachbearbeiterin
schuster@sachsen-anhalt.abst.de


Andrea Broll
Beraterin
broll@sachsen-anhalt.abst.de


Antje Poschmann
Sachbearbeiterin
poschmann@sachsen-anhalt.abst.de

 

 

» Seite drucken